Главная » Игры » Спортивные »
Каратэ боевое кунг-фу тигр

Каратэ боевое кунг-фу тигр

0
рейтинг
0
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2018 23:00
Сможете ли вы стать самым сильным бойцов в стиле карате.
Скриншоты
Каратэ боевое кунг-фу тигр Каратэ боевое кунг-фу тигр Каратэ боевое кунг-фу тигр Каратэ боевое кунг-фу тигр
Описание:

Скачать Каратэ боевое кунг-фу тигр на андроид, в этом совершенно бесподобной игре вы испытаете все свои возможности яростного тигра.

Главный герой по имени Брокли уже давно стал чемпионом боевых искусств. Он уже вошел в число самых сильных боксеров, которые смогут оказаться в городе драконов, чтобы попытаться спасти свою любимую девушку. Оказалось, что какие-то преступные группировки смогли похитить девушку, а вам придется сразиться с самыми сильными противниками.

Вам придется заработать много очков, сражаясь с мощными противниками. Попытайтесь существенно повысить свои боевые навыки, испытать не себе все возможности карате, но в конечном итоге спасти свою любимую Ли. Вам придется доказать всем, что именно вы являетесь лучшим в этом виде боевых искусств.

Данный игровой проект просто завален самыми классными спецэффектами, уникальными звуками и стилями определенной борьбы с врагами. Противники у вас будут довольно сильными, так что просто так победить их точно не удастся.

Заработайте определенный рейтинг, найдите ключ к победе и сделайте все так, чтобы девушка была свободна. Игра поможет вам насладится восточными единоборствами, получить кучу адреналина и оторваться от реальной жизни.

Скачать Каратэ боевое кунг-фу тигр на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.29 Mb) Каратэ боевое кунг-фу тигр 2.3 Скачано: 180 60.29 Mb 30-05-2018, 21:52
Комментарии к Каратэ боевое кунг-фу тигр:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*