Главная » Игры » Экшен »
Ниндзя супергерой файтинг: Martial Art Karate King

Ниндзя супергерой файтинг: Martial Art Karate King

3
рейтинг
+12
Версия: 7.4.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2023 15:01
Настало время для настоящих сражений.
Скриншоты Видеообзор
Ниндзя супергерой файтинг: Martial Art Karate King Ниндзя супергерой файтинг: Martial Art Karate King Ниндзя супергерой файтинг: Martial Art Karate King Ниндзя супергерой файтинг: Martial Art Karate King
Описание:

Скачать Ниндзя супергерой файтинг: Martial Art Karate King на андроид, у вас будет масса свободного времени, чтобы стать настоящим супергероем ниндзя в этом занимательном представлении.

Сможете ли вы стать чемпионом по боевым искусствам, профессиональным бойцом кунг-фу и испытать все свои возможности в увлекательной истории? Нашему главному герою придется каким-то образом спасти свою любимую девушку по имени Ин Юэ Ли. Ее похитили местные преступники, так что будет не так легко перебить их всех и спасти любимую. Ему придется уничтожить всю мафиозную сеть в городе, а потом добраться до самого босса. Жители города просто сходят с ума, так как этот беспредел на улицах уже давно всем надоел. Откройте в себе самые лучшие качества крутого бойца, спасите не только город, а также любимую девушку от толпы преступников.

Он сможет показать всем, как надо бороться с гангстерами, бить их кулаками, применять разные приемы и побеждать в каждом своем поединке. Воспользуйтесь самым разным оружием, бейсбольной битой, железными прутами и крутыми возможностями. Ваш герой будет прыгать, бегать и махать руками, а значит должен победить любого врага.

Скачать Ниндзя супергерой файтинг: Martial Art Karate King на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.27 Mb) Ниндзя супергерой файтинг: Martial Art Karate King 7.4.0 Скачано: 3 77.27 Mb 5-01-2023, 14:57
Комментарии к Ниндзя супергерой файтинг: Martial Art Karate King:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*