Главная » Игры » Экшен »
Kung Fu Fight : Beat em up

Kung Fu Fight : Beat em up

0
рейтинг
0
Версия: 10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-09-2019 17:40
Пиксельный файтинг для фанатов драк.
Скриншоты Видеообзор
Kung Fu Fight : Beat em up Kung Fu Fight : Beat em up Kung Fu Fight : Beat em up Kung Fu Fight : Beat em up
Описание:

Игра для Андроидов, представляющая собой пиксельный файтинг с элементами экшена, в котором вам предстоит сыграть за мастера боевых искусств, знающего настоящее кунг-фу.

Если вы готовы к драке, тогда скачивайте Kung Fu Fight : Beat em up на Андроид и приступайте к игре. В этой игре вы после старта возьмёте под управление молодого бойца, который знает, что такое кунг-фу. Как-то раз он прогуливался по улице со своей девушкой. К нему пристали какие-то отморозки и отбили девушку, пока он там разбирался с десятком парней. Девушку утащили в неизвестном направлении. Естественно, парень намерен спасти её. Однако, чтобы спасти девушку, придётся пройти несколько десятков уровней и на каждом сразиться с армией самых разных противников.

Фишка игры в том, что каждый раз герой появляется в центре экрана. Он не может передвигаться ни вправо, ни влево. Всё, что ему доступно – это удары вправо и влево. Для этого нужно нажимать то вправо, то влево, в зависимости от того, откуда наступают противники. У главного героя имеются различные способности, которые вы можете использовать по мере боя. Однако учитывайте, что им требуется время на перезарядку. Используйте их своевременно и тогда вы сможете победить. Скачивайте Kung Fu Fight : Beat em up на Андроид и приступайте к битве.

Скачать Kung Fu Fight : Beat em up на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.51 Mb) Kung Fu Fight : Beat em up 10 Скачано: 59 36.51 Mb 10-09-2019, 17:46
Комментарии к Kung Fu Fight : Beat em up:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*