Главная » Игры » Экшен »
Shoot Boxing Knockouts: Beat em up Street Fighting

Shoot Boxing Knockouts: Beat em up Street Fighting

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-12-2019 03:00
Динамичный файтинг на улицах города.
Скриншоты
Shoot Boxing Knockouts: Beat em up Street Fighting Shoot Boxing Knockouts: Beat em up Street Fighting Shoot Boxing Knockouts: Beat em up Street Fighting Shoot Boxing Knockouts: Beat em up Street Fighting
Описание:

Перед вами динамичный файтинг, выполненный в стиле beat’em’up, в котором вам предстоит поучаствовать в захватывающих схватках с уличными бойцами.

Скачивайте Shoot Boxing Knockouts: Beat em up Street Fighting на Андроид прямо сейчас и приступайте к интересным уличным состязаниям. В этом файтинге вы будете участвовать в увлекательных уличных состязаниях, соревнуясь в мастерстве с уличными бойцами. После запуска вам нужно выбрать или создать бойца. После этого вы начнёте проходить за него своеобразную карьеру. Примечательно здесь то, что каждый боец может иметь свой боевой стиль.

Вы можете создать чистого боксёра, мастера по боям без правил, рестлера, каратиста и так далее. Для этого вы должны прокачивать бойцу соответствующие навыки. Сама прокачка осуществляется во время прохождения соревнования и одиночных состязаний, где вы будете зарабатывать очки и опыт. Всё это тратиться на прокачку и совершенствование бойца. В боях можно использовать не только удары ногами, руками и комбо, а ещё и различное оружие, которое также покупается и прокачивается. Скачивайте Shoot Boxing Knockouts: Beat em up Street Fighting на Андроид и примите участие в захватывающих уличных поединках.

Скачать Shoot Boxing Knockouts: Beat em up Street Fighting на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.53 Mb) Shoot Boxing Knockouts: Beat em up Street Fighting 1.1 Скачано: 49 58.53 Mb 30-12-2019, 22:28
Комментарии к Shoot Boxing Knockouts: Beat em up Street Fighting:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*