Главная » Игры » Экшен »
Real Zombie Street Fighting

Real Zombie Street Fighting

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2019 21:40
Динамичный файтинг с зомби.
Скриншоты
Real Zombie Street Fighting Real Zombie Street Fighting Real Zombie Street Fighting Real Zombie Street Fighting
Описание:

Игра для мобильных, в которой вам предоставляется возможность поучаствовать в захватывающих поединках против зомбаков, управляя при этом обычными бойцами.

Скачивайте Real Zombie Street Fighting на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательной игре. В этом файтинге вас ждёт классический игровой процесс. Перед тем как начать игру, вам нужно выбрать режим, а затем определиться с бойцом. Примечательно то, что сражаться вы будете против зомбаков разных видов и уровня сложности. Можете пройти обучение, где вас познакомят с элементами управления, а также механикой и геймплеем. После отправляйтесь сражаться за престиж и открытие новых бойцов. В целом система боя ничем не отличается от аналогичных приложений.

Геймплей развивается с видом сбоку. Каждый раз вы будете видеть своего бойца и противника в виде зомбака. При помощи многопозиционного джойстика, который отвечает за перемещение главного героя, и наэкранных кнопок вам нужно победить противника. Учитывайте, что каждый герой имеет свою ударную технику и комбинации с приёмами. Чтобы победить врага, вам нужно грамотно комбинировать удары и вовремя уклоняться, и тогда победа не заставит себя ждать. Скачивайте Real Zombie Street Fighting на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Real Zombie Street Fighting на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.33 Mb) Real Zombie Street Fighting 1.0.1 Скачано: 78 53.33 Mb 30-11-2019, 18:24
Комментарии к Real Zombie Street Fighting:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*