Главная » Игры » Экшен »
Army Battlefield Fighting: Kung Fu Karate

Army Battlefield Fighting: Kung Fu Karate

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2021 18:15
Хорошо проработанный файтинг с детализированной графикой.
Скриншоты
Army Battlefield Fighting: Kung Fu Karate Army Battlefield Fighting: Kung Fu Karate Army Battlefield Fighting: Kung Fu Karate Army Battlefield Fighting: Kung Fu Karate
Описание:

Мобильная игра, представляющая собой динамичный файтинг, в котором у игроков будет возможность поучаствовать в безумных боях, взяв под управление одного из солдат.

События игры развиваются на территории военной базы, а персонажами выступают солдаты, которыми вам сегодня и предстоит управлять. Скачивайте Army Battlefield Fighting: Kung Fu Karate на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Как и в любом файтинге, основная задача заключается в победе над врагом. Сделать это можно путём нанесения урона при помощи комбо-ударов, ударов ногами, руками, приёмами и так далее. Отличительной особенностью файтинга является то, что каждый боец имеет свой уникальный стиль, а вместе с этим и уникальные приёмы.

Перед стартом нужно выбрать игровой режим. Среди них есть и чемпионат, и одиночная битва, и онлайн сражение. В последнем случае сражаться вам предстоит с реальными игроками. Но, прежде чем начать биться с реальными пользователями, рекомендуем изучить бойцов в боях с виртуальными противниками. Управляются бойцы посредством многопозиционного джойстика и наэкранных кнопок. Если вы готовы к сражениям, тогда скачивайте Army Battlefield Fighting: Kung Fu Karate на Андроид и приступайте к битве.

Скачать Army Battlefield Fighting: Kung Fu Karate на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.58 Mb) Army Battlefield Fighting: Kung Fu Karate 1.5.8 Скачано: 27 66.58 Mb 29-11-2021, 18:10
Комментарии к Army Battlefield Fighting: Kung Fu Karate:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*