Главная » Игры » Экшен »
Стикмен Драка 3D

Стикмен Драка 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2019 19:59
Файтинг с трёхмерным оформлением со Стикменами в главной роли.
Скриншоты
Стикмен Драка 3D Стикмен Драка 3D Стикмен Драка 3D Стикмен Драка 3D
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой динамичный файтинг с трёхмерным оформлением и видом сбоку, в котором вам предоставляется возможность поучаствовать в интересных боях со Стикменами в роли главной ударной силы.

Скачивайте Стикмен Драка 3D на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. После старта игроку необходимо взять под контроль одного из Стикменов и вместе с ним отправиться на игровую локацию, где его будет ждать противник. Задача заключается в победе над противником. Сделать это можно путём нанесения противника увечий посредством ударных комбинаций.

В процессе боя вы можете бить ногами, руками, головой, проводить захваты, броски и так далее. Для передвижения главного героя по локации используется многопозиционный джойстик, а для нанесения ударов – шесть кнопок с левой стороны. Каждая кнопка отвечает за свой удар. Для достижения максимального эффекта и успеха вам нужно научиться комбинировать эти приёмы. Помимо интересного геймплея вас также ждёт стильная визуальная составляющая с неплохими спецэффектами. Скачивайте Стикмен Драка 3D на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Стикмен Драка 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.74 Mb) Стикмен Драка 3D 1.10 Скачано: 96 51.74 Mb 23-11-2019, 19:57
Комментарии к Стикмен Драка 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*