Главная » Игры » Аркады »
Драка котов: за еду и славу!

Драка котов: за еду и славу!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.31
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2019 14:00
Занимательная игра про котов, где нужно защищать тарелку сосисок.
Скриншоты Видеообзор
Драка котов: за еду и славу! Драка котов: за еду и славу! Драка котов: за еду и славу! Драка котов: за еду и славу!
Описание:

Забавная игра для мобильных устройств, в которой в главных ролях смешные котики. Скачивайте Драка котов: за еду и славу! На Андроид прямо сейчас и погружайтесь в увлекательную вселенную.

Собственно, как вы уже поняли, играть вам предстоит за котика, которому придётся сражаться с соседскими котами за сосиски. После старта вы увидите игровое поле. По центру поля стоит миска с сосисками. К сожалению, сами вы съесть их не можете, но зато их могут съесть соседские коты. Каждый раз они будут прибывать на поле и пытаться своровать ваши вкусняшки. Соответственно, чтобы этого не произошло, вам нужно отгонять их от миски. Делается это очень просто. Водите мышкой по полю и таким образом отгоняете котов.

Иногда на поле будут выскакивать мышки. Если поймать одну такую мышку, то можно получить новую кошку под управление. И вот здесь кроется одна особенность. Дело в том, разные коты здесь имеются разные особенности. Какой именно вам попадётся – дело случая. Каждый котик имеет свой стиль, и вам придётся под него подстраиваться, чтобы получить профит. В случае если кот схватит сосиску, то вы можете попытаться догнать его и отобрать её. Правда, в таком случае вы оставите без присмотра миску, а за это время её могут быстренько обворовать. Скачивайте Драка котов: за еду и славу! На Андроид и вперёд охранять сосиски.

Скачать Драка котов: за еду и славу! на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.66 Mb) Драка котов: за еду и славу! 1.0.31 Скачано: 25 26.66 Mb 25-07-2019, 11:14
Комментарии к Драка котов: за еду и славу!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*