Главная » Игры » Аркады »
Blocksbuster!

Blocksbuster!

5
рейтинг
+5
Версия: 3+
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-05-2019 11:00
Забавная аркадная игра, в которой пользователям необходимо уничтожать домики из блоков.
Скриншоты
Blocksbuster! Blocksbuster! Blocksbuster! Blocksbuster!
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, в которой игрокам предстоит уничтожать блочные домики, используя свой палец, а также огромную чёрную дыру.

Игра не требует особых навыков или сверхъестественных способностей. Рекомендуем вам скачать Blocksbuster! На Андроид и опробовать крутую аркаду. Для управления достаточно и одного пальца. После старта под командование игрока даётся большая чёрная дыра, при помощи которой и нужно разрушать блочные конструкции, размещённые на игровом поле. Собственно, нужно перемещаться этой дырой по полю и заглатывать в себя все конструкции из кубиков. На этом и строится весь игровой процесс.

Нужно перемещать дыру по игровому полю, чтобы в неё проваливались конструкции из кубиков. Однако тут есть свои особенности и нюансы, которые придётся учитывать, если хотите пройти уровень и набрать максимальное количество очков. Иногда на поле будут появляться бомбы, которые ни в коем случае нельзя проглатывать. Если это произойдёт, то бомба взорвётся и вы проиграете. После поражения придётся начать уровень сначала, причём все очки сгорят. Таким нехитрым способом вы будете зарабатывать очки и тем самым продвигаться на вершину по рейтинговой таблице. Скачивайте Blocksbuster! На Андроид и приступайте к поеданию блоков.

Скачать Blocksbuster! на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.84 Mb) Blocksbuster! 3 Скачано: 473 47.84 Mb 28-05-2019, 10:40
Комментарии к Blocksbuster!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*