Главная » Игры » Головоломки »
Bubble Fish

Bubble Fish

5
рейтинг
+5
Версия: 4.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2022 20:34
Красочная аркада с классическим геймплеем на андроиды с несложным управлением.
Скриншоты
Bubble Fish Bubble Fish Bubble Fish Bubble Fish
Описание:

Мобильная игра для андроидов, представляющая собой аркаду с классической механикой, в которой пользователю предстоит помочь водным обителям расчистить территорию для новых построек.

Рекомендуем скачать Bubble Fish на Андроид и опробовать красочную аркаду. Задача у пользователя очень простая. Каждый раз на новом уровне перед игроком будет открываться новая локация. В нижней части дисплея имеется своеобразная пушка, стреляющая цветными шариками. В верхней части дисплея эти самые шарики, которые постепенно опускаются вниз. Если они дойдут до пушки, то вы проиграете и будете вынуждены начинать сначала уровень. Что нужно сделать? Да ничего особенного. Нужно стрелять шариками по шарикам. Однако тут важно учитывать одну особенность.

Игра использует механику три в ряд. То есть, если у вас в пушке заряжен зелёный шарик, то и стрелять нужно туда, где есть зелёные шарики, чтобы сбить их и получить игровые очки. Уровень можно пройти максимум на три звезды. Однако, чтобы заработать эти звёзды, вам придётся изрядно постараться. Дело в том, для получения каждой звезды нужно набрать определённое количество очков. Соответственно, чем больше звёзд, тем больше очков нужно набрать. Уровней очень много, хватит вам на несколько дней. Причём разработчики постоянно добавляют новые уровни. Скачивайте Bubble Fish на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Bubble Fish на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.11 Mb) Bubble Fish 4.2.1 Скачано: 1 16.11 Mb 11-11-2022, 20:34
Комментарии к Bubble Fish:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*