Главная » Игры » Казуальные »
Fish Galaxy

Fish Galaxy

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-09-2019 02:20
Захватывающая игра с трёхмерной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Fish Galaxy Fish Galaxy Fish Galaxy Fish Galaxy
Описание:

Перед вами неплохая игрушка, в которой используется трёхмерная графика с элементами 2D. Игра выполнена в формате казуальной аркады с красочным оформлением.

Рекомендуем вам скачать Fish Galaxy на Андроид и опробовать интересный геймплей. В игре вы будете играть за своеобразного персонажа, которому нужно помочь в поимке рыбки. Однако ловить вы будете рыбку не обычным способом, то есть, не при помощи удочки. Ловля рыбки здесь происходит путём стрельбы по ней шариками. То есть, чтобы рыбка считалась пойманной, нужно попасть по ней мыльным шариком. Этими шариками вы будете стрелять из своеобразной пушки, расположенной в нижней части дисплея. Рыбка же будет плавать по свободной части дисплея.

Вам нужно стрелять по рыбке шариками, пытаясь таким образом поймать как можно больше экземпляров в свой сачок. Однако сделать это будет очень непросто, потому что рыбка плавает быстро, да причём с каждым уровнем скорость её плавания только увеличивается. Сложность ещё и в том, что на уровне действует ограничение по времени. Для прохождения важно поймать определённое количество рыбки. При этом учитывайте, что каждый вид рыб оценивается по-разному. Скачивайте Fish Galaxy на Андроид и приступайте к ловле.

Скачать Fish Galaxy на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.65 Mb) Fish Galaxy 3.0.0 Скачано: 4 24.65 Mb 12-09-2019, 22:30
Комментарии к Fish Galaxy:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*