Главная » Игры » Симуляторы »
Run Fish Run

Run Fish Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
08-01-2020 18:51
Run Fish Run — красочный раннер для андроид устройств, в котором вы играете за маленькую рыбку.
Скриншоты Видеообзор
Run Fish Run Run Fish Run Run Fish Run Run Fish Run
Описание:

Run Fish Run - не часто у человека есть возможность взять и просто окунуться в подводный мир, в царство рыб и других обитателей морских глубин. Игра Run Fish Run позволяет весело провести время и забыть о своем людском облике, ведь в своем смартфоне человек находится в роле рыбки.

Маленькому водному обитателю необходимо плыть как можно дальше по своей речке. Игроку нужно быть готовым к различным трудностям, вроде крокодилов, бревен или каких-то других неприятностей. Река в игре бесконечна и играть, собирая монетки, очень интересно.

Если вам не понравится рыбка, то в игре предусмотрены различные вариации главного персонажа. Графика очень приятна на глаз, играть, глядя на такую картинку, не сложно, ведь не приходится излишне напрягать глаза.

Если кто-то считает, что играть в подобное - скучно, то от создателей есть приятная новость. Кроме стандартных достижений, как и во многих подобных играх, также присутствует режим игры с друзьями. Играть Run Fish Run на андроид можно с друзьями на перемене или с коллегами во время перерыва. Игра подойдет каждому, но если скачивать для детей, то не стоит чего-то опасаться, благодаря разнообразной графике, ребенку понравится игра.

Конечно, всего нужно добиться. Чтобы поменять рыбку, необходимо сначала открыть другую. А для более простой игры можно использовать собранные бонусы.

Скачать Run Fish Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.33 Mb) Run Fish Run 1.3.6 Скачано: 32 27.33 Mb 8-01-2020, 18:51
Комментарии к Run Fish Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*