Главная » Игры » Ролевые »
Миньон Шутер

Миньон Шутер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-10-2019 14:25
Отличная и очень веселая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Миньон Шутер Миньон Шутер Миньон Шутер Миньон Шутер
Описание:

Скачать Миньон Шутер на андроид, у вас появляется уникальная возможность защитить свою кофейную плантацию от нападения пришельцев.

При помощи крутого фруктового вооружения вы будете их выносить, разбирать их по запчастям и просто наслаждаться красочной историей. Попытайтесь собрать больше монет, самых невероятных бонусов и сражайтесь с монстрами в таком ярком мире.

Здесь вы встретите довольно увлекательный контент, много интересных моментов и занимательную историю про спасение урожая. Остается лишь пристегнуть ремни, а потом встретиться с очень занимательным геймплеем.

Вас ждут сто самых интересных уровня, где будет в точности сочетаться погода, смена суток и конечно же многое другое. Здесь вы столкнетесь с десятью мощных боссов, они имеют свои собственные навыки и суперское оружие. Вам предоставляется три режима игры, где есть ограничение времени, боссы и нереально музыкальный.

Вы получите уникальный игровой опыт, посмотрите на красивый дизайн и насладитесь крутой графикой. Монстры будут лезть со всех сторон, так что придется потрудиться, чтобы отбиться от этих тварей. Никто не сможет защитить урожай, как это будете делать вы.

Скачать Миньон Шутер на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.95 Mb) Миньон Шутер 1.1.6 Скачано: 17 50.95 Mb 14-10-2019, 14:25
Комментарии к Миньон Шутер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*