Главная » Игры » Экшен »
One Gun: Cat

One Gun: Cat

5
рейтинг
+5
Версия: 1.56
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2020 10:26
Вас ждет интереснейшие сражения, и вы обязаны стать героем.
Скриншоты
One Gun: Cat One Gun: Cat One Gun: Cat One Gun: Cat
Описание:

Скачать One Gun: Cat на андроид, этот уникальный мир атаковали ужасные монстры. С этого момента вся его судьба будет зависеть только от вас.

Вам предстоит защитить этот мир от захватчиков, помочь местным жителям и оказаться реальным героем. В этом вам точно смогут помочь смелые котики, они окажутся очень смелыми и сильными. Попытайтесь исследовать все подземелья, прикупить уникальное оружие и уничтожить любого монстра. Очень легкое управление, совершенно плавный игровой процесс, а также огромное количество самых разнообразных хитростей.

Насладитесь совершенно уникальной игрой, отличной графикой, а также многочасовым геймплеем. Выносите толпы врагов, вы получите огромное наслаждение от реального процесса игры. Попытайтесь исследовать этот игровой мир, получите уникальное вооружение и наймите себе в армию больше котов.

Вы сразу же увидите, как серьезно увеличиться добычи в ваших шахтах. Доберитесь до боссов, уничтожьте каждого из них и получите хорошие бонусы. В этом противостоянии только искусство ваших котов поможет в самых эпических сражениях. Вы обязаны побеждать в каждом своем противостоянии и сделать это красиво.

Скачать One Gun: Cat на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.2 Mb) One Gun: Cat 1.56 Скачано: 37 27.2 Mb 13-06-2020, 10:26
Комментарии к One Gun: Cat:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*