Главная » Игры » Ролевые »
Battle Hunger

Battle Hunger

5
рейтинг
+15
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 16:07
Вас ждет самое удивительное сражение в мире.
Скриншоты Видеообзор
Battle Hunger Battle Hunger Battle Hunger Battle Hunger
Описание:

Скачать Battle Hunger на андроид, вы сможете испытать на себе все невероятное, уничтожить кучи орков, а также других не менее опасных монстров.

Они будут постоянно возникать на вашем пути, но за них вы получите крутую награду. Вы просто обязаны почувствовать себя совершенно непобедимым героем, который сможет справиться с любым врагом. Пора бы отправиться на поиски, отыскать золотые запасы, встретиться с сильными противниками и победить в безумном противостоянии.

Уничтожайте толпы монстров, которые будут появляться со всех сторон и нападать на вас. Смотрите по сторонам, реагируйте на каждого противника и выносите их с любого расстояния. У вас есть острый клинок, им вы сможете рубить кучи врагов, применить другие боевые умения и отыскать себе новое оружие.

Постепенно вам будут открываться новые миссии, уникальные враги и многое другое. Вас ждет огромное количество уровней, очень простое управление, а также четыре вида самого крутого оружия. Есть таблица лидеров, уникальные достижение и все то, что поможет вам выжить в этом безумии. Остается лишь настроится на приключения и стать лучшим в этом проекте.

Скачать Battle Hunger на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.71 Mb) Battle Hunger 1.0.0 Скачано: 22 94.71 Mb 14-05-2020, 16:04
Комментарии к Battle Hunger:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*