Главная » Игры » Экшен »
Blade of Fire

Blade of Fire

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2018 13:00
Вам придется спасти этот игровой мир от настоящих титанов.
Скриншоты
Blade of Fire Blade of Fire Blade of Fire Blade of Fire
Описание:

Скачать Blade of Fire на андроид, у вас есть возможность оказаться в огромном фантастическом миру, который полностью заполнен безумными титанам.

Здесь присутствуют совершенно другие мифические существа, которые также будут на вас нападать. Вам придется вступить в смертельные противостояния, уничтожить толпы врагов и захватить этот нереально большой мир. Отправляйтесь в незабываемые приключения, путешествуйте по этому миру и выполняйте свою основную миссию.

Можно повстречаться с местными жителями, которые попросят вас об одолжении и вы обязаны им помочь. Попытайтесь бросить вызов самым мощным врагам, уничтожайте каждого из них. У вас есть острый меч, уникальные боевые умения и сумасшедшие комбо.

Со временем можно прикупить уникальные костюмы, вооружение и другие предметы, которые обязательно понадобятся. Именно они могут серьезно усилить вашего героя, поменяют его внешность и другие характеристики. Вам придется пройти 20 уровней и побывать в 40 главах. Выполните все задания, которые окажутся очень интересными и захватывающими. Огромный выбор различной экипировки, сумасшедшая алхимия и многое другое.

Скачать Blade of Fire на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.38 Mb) Blade of Fire 2.0 Скачано: 4 52.38 Mb 6-11-2018, 11:43
Еще от Shanghai YCGame ltd.
Комментарии к Blade of Fire:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*