Главная » Игры » Аркады »
Battle Flare

Battle Flare

5
рейтинг
+5
Версия: 1.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 20:59
Возьмите своего героя и сразитесь с самыми сильными противниками.
Скриншоты Видеообзор
Battle Flare Battle Flare Battle Flare Battle Flare
Описание:

Скачать Battle Flare на андроид, вам предстоит стать самым сильным чуваком на этой планете.

Изучите самые разнообразные боевые приемы, подберите себе оружие и приготовьтесь к самым сумасшедшим сражениям. Теперь можно приготовиться к самым динамичным противостояниям на самых разнообразных аренах. Для начала стоит подобрать себе хорошего героя, из большого количества и приступить к интересным противостояниям. Любой из этих персонажей получает свою собственную внешность, уникальные боевые навыки, а также определенный стиль боя.

Придется постараться, чтобы одолеть большое количество врагов, воспользуйтесь его боевыми навыками, а также другими способностями. Постепенно можно серьезно развить своего героя, тренировать его и повышать его уровень. Отрабатывайте его характеристики, изучайте совершенно новые умения, прикупите снаряжение и приготовьтесь к сражениям.

Здесь вы встретите шесть классов персонажей, множество режимов игры и огромный выбор снаряжения. Просто так не будет, та как вас ждут довольно сильные враги, которые не собирается сдаваться. Легкое управление, много интересных моментов и интересные противостояния.

Скачать Battle Flare на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.51 Mb) Battle Flare 1.14 Скачано: 5 64.51 Mb 20-04-2020, 20:59
Комментарии к Battle Flare:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*