Главная » Игры » Стратегии »
Blaze of Battle

Blaze of Battle

5
рейтинг
+10
Версия: 6.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2022 17:59
Отличная военная стратегия, в которой придется уничтожить всех врагов.
Скриншоты
Blaze of Battle Blaze of Battle Blaze of Battle Blaze of Battle
Описание:

Скачать Blaze of Battle на андроид, вам придется собрать огромную армию, послать своего дракона или мощных рыцарей разобраться с врагами.

Попытайтесь построить этот огромный город, проведите военные сражения с многочисленными игроками и почувствуйте невероятную власть над всем миром. Поиграть в данную игру можно совершенно бесплатно, так что вступайте в Альянс, позовите друзей и приготовьтесь к самым интересным сражениям.

Попытайтесь научить ваших воинов быть сильными, стойкими и уверенными в себе. Только в этом случае можно отразить все атаки противника, воспользоваться определенными бонусами и другими ценными призами. Огромный город будет ждать вашей поддержки, так что не стоит подводить своих людей и атаковать любого противника.

Управляйте вашим собственным драконом, чтобы получить преимущество в бою. Подберите себе самых сильных рыцарей, вступите в альянс и вместе с союзниками атакуйте самых сильных врагов. Попытайся построить свою стратегию победы, чтобы удивить противника и разбить его армию. Изучите самые новые технологии, получите преимущество и воспользуйтесь бонусами.

Скачать Blaze of Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (137.43 Mb) Blaze of Battle 6.7.0 Скачано: 4 137.43 Mb 7-12-2022, 17:58
Еще от DelosGames
Комментарии к Blaze of Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*