Главная » Игры » Стратегии »
Война фараона

Война фараона

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.511
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
24-07-2018 00:30
Случилось страшное, так как на ваше царство кто-то напал.
Скриншоты Видеообзор
Война фараона Война фараона Война фараона Война фараона
Описание:

Скачать Война фараона на андроид, вам придется собрать могущественную армию, очень сильную, чтобы уничтожить любого противника.

Примите участие в самых крутых боевых сражениях, поиграйте вместе с друзьями и уничтожьте любого врага. Поиграйте совершенно бесплатно, изучите свою стратегию и тактику, постройте свой огромный город и приготовьтесь к сумасшедшим сражениям. Попытайтесь управлять своей огромной армией, стартуйте в этом проекте и выполните огромное количество миссий.

Вашу армию вы должны привести к победе, получить за это много баллов, золотых монет и крутых драгоценных камней. Добывайте большое количество ресурсов, открывайте новые шахты и новые возможности.

Вы просто обязаны уничтожить других фараонов в невероятных многопользовательских противостояниях. Получите от них ресурсы и развивайте свое царство до огромной Империи. Вы должны стать довольно умным полководцем, вступить в альянсы с остальными игроками и попытаться уничтожить довольно сильных врагов.

Воспользуйтесь своей стратегией, чтобы победить врага, загнать его в ловушку и одержать эпическую победу. Вы обязаны расширить границы своего государства, воспользуйтесь ресурсами, чтобы сделать свою армию намного сильнее.

Скачать Война фараона на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.45 Mb) Война фараона 1.1.511 Скачано: 82 49.45 Mb 24-07-2018, 00:27
Комментарии к Война фараона:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*