Главная » Игры » Стратегии »
War Clash

War Clash

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 18:00
Достойная игра в жанре РТС.
Скриншоты Видеообзор
War Clash War Clash War Clash War Clash
Описание:

Скачать War Clash на андроид, здесь вы сможете проверить все собственные навыки настоящего стратега.

Вам предоставляется огромный мир, невероятное разнообразие рас и других цивилизаций. Между ними началась страшная война, когда ресурсы начали заканчиваться и все понеслось по наклонной. Подберите себе определенную расу, развейте свою экономику и попытайтесь захватить самые ценные ресурсы.

Большое количество войск, много разнообразных персонажей, именно они должны привести вас к невероятной победе. Победите всех противников, проявите свою мудрость и невероятную стратегию, а также реализуйте самые сумасшедшие мечты.

Данный игровой проект является сумасшедшей стратегией, которая развивается в реальном времени. Вас ожидают уникальные конкурсы, самые запоминающиеся турниры и многое другое. Только лишь ваша отличная стратегия сможет одолеть самых сильных врагов. Выбор самых уникальных войск, при помощи низ вы сможете разрушить все базы противника.

Война может проходить бесконечно, так как только лишь самый сильный воин сможет одержать победу и завершить ее. Смело вступайте в противостояния и сделайте все возможное, чтобы победить и стать настоящим лидером в этом мире.

Скачать War Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.22 Mb) War Clash 1.0.0.10 Скачано: 88 34.22 Mb 1-10-2018, 12:02
Комментарии к War Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*