Главная » Игры » Спортивные »
Champion Eleven

Champion Eleven

5
рейтинг
+5
Версия: 2.18.137
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2020 19:08
Займитесь настоящим футболом в этой захватывающей игре.
Скриншоты Видеообзор
Champion Eleven Champion Eleven Champion Eleven Champion Eleven
Описание:

Скачать Champion Eleven на андроид, вас ждет по-настоящему лицензированное шоу, где вы станете настоящим профессиональным менеджером.

Воспользуйтесь своей собственной тактикой, проверьте своих противников и решите множество проблем. Вы сможете спокойно переключаться между режимами 2D и 3D, сразитесь с самыми сильными противниками по всему миру и решите, с кем именно вы будете играть. Надо тщательно настроить свои тактические действия, следить за соперниками и отработать стратегию.

Все будет происходить в реальном времени, а это становится еще более интересней. Выберите свой путь продвижения, обыгрывайте сильных противников и существенно увеличивайте свою прибыль. Заработав деньги надо попытаться построить свой крутой стадион, нанимайте лучших тренеров и выращивайте классных игроков.

Поиграйте в мировой лиги, попытайтесь здесь стать настоящим чемпионом. Попытайтесь полностью отрегулировать свою собственную команду, поставьте на матч проверенных игроков и проберитесь на самую вершину мирового рейтинга. Только от ваших решений будет зависеть, как именно будет выступать ваша команда, добьется ли она успехов и станет ли чемпионом.

Скачать Champion Eleven на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.68 Mb) Champion Eleven 2.18.137 Скачано: 201 28.68 Mb 6-04-2020, 19:08
Комментарии к Champion Eleven:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*