Главная » Игры » Спортивные »
Football Fred

Football Fred

0
рейтинг
0
Версия: 161
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2018 15:58
Пора бы вам поиграть в настоящий футбол вместе с нашим героем Фредом.
Скриншоты Видеообзор
Football Fred Football Fred Football Fred Football Fred
Описание:

Скачать Football Fred на андроид, в ближайшее время вам предстоит подобрать себе отличную команду, а потом попытаться выиграть все возможные чемпионаты.

Вы сможете начать с дворового футбола и добраться до мирового кубка, которые в итоге завоевать. Играть можно лишь одним легким движением пальца, передавать пасы, бить по воротам противника и обводить соперников.

Вы сможете поиграть в полноценную футбольную игру, в которой можно выиграть не только чемпионские титулы, а стать лучшим бомбардиром. Примите участие в новых чемпионатах, соревнуйтесь с самыми сильными противниками и испытайте себя в режиме карьера. Сможет ли ваша команда справится, распланируйте все свои действия и попытайтесь сразу же завладеть преимуществом.

Вас ждут десятки крепких противников, а вы должны добраться до самого главного поединка и забить свой важный гол. Ваша команда обязана показать самую лучшую игру, испытать всех своих игроков и сразу же оказаться среди лидеров.

Можно поиграть в онлайн-футбол, когда с сильными соперниками сможете испытать самые невероятные эмоции. Надо быть очень внимательными, так как постепенно игра будет обновляться и в игру добавятся новые функции, а также возможности.

Скачать Football Fred на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.45 Mb) Football Fred 161 Скачано: 49 95.45 Mb 14-12-2018, 15:58
Комментарии к Football Fred:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*