Главная » Игры » Стратегии »
Clicker Fred

Clicker Fred

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2018 18:15
Помогите Фреду выбраться из преисподней!
Скриншоты Видеообзор
Clicker Fred Clicker Fred Clicker Fred Clicker Fred
Описание:

Новый активный раннер с элементами экшена доступен для мобильных устройств.

Фреду предстоит выбраться из огненной геенны, при этом он должен отыскать всех друзей, а также разбросанные сокровища. Чтобы узнать о приключениях Фреда, нужно скачать Clicker Fred на андроид.

Приложение получилось очень интересным, поскольку игроку предстоит совершать не совсем обычные «свайпы», стараясь увернуться от множества преград, а просто касаться дисплея, словно это обычный таппер.

Герой будет сам прыгать в разные стороны, уворачиваться от ловушек и собирать золото по пути, поэтому вам понадобится лишь нажимать на экран, и желательно делать это как можно быстрее. Игровой процесс разбит на миссии, полученные монетки можно использовать для прокачки персонажа, а также для приобретения новых героев, с помощью которых можно собирать намного больше монет и дополнительных бонусов.

Уровни весьма запутанные, но не стоит бояться трудностей, поскольку Фред спокойно справится с ними и сможет добыть столь ценную валюту, которую пользователю предстоит потратить, как захочется. Управление очень простое, имеется большой выбор бонусов и полезных вещей. Остается скачать Clicker Fred на андроид.

Скачать Clicker Fred на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.27 Mb) Clicker Fred 1.0.3 Скачано: 39 48.27 Mb 30-09-2018, 18:15
Комментарии к Clicker Fred:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*