Главная » Игры » Казуальные »
Boss Clicker

Boss Clicker

5
рейтинг
+5
Версия: 5.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-09-2020 10:11
Кликер с казуальным игровым процессом и качественным оформлением.
Скриншоты
Boss Clicker Boss Clicker Boss Clicker Boss Clicker
Описание:

Перед вами неплохая игра, разработанная в формате казуального кликер с хорошим оформлением, несколькими режимами игры, различными достижениями и большим выбором оружие.

Скорее скачивайте Boss Clicker на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Так как игра представлена в формате кликера, то большую часть игрового времени вы будете кликать по экрану, осуществляя те или иные действия. В данном случае вам необходимо будет сразиться против огромных големов, великанов и мощных боссов путём кликания по ним. Чем чаще вы будете нажимать по противнику, тем больше урон нанесёте.

За каждого убитого существа вы будете получать какие-то награды. Чем сильнее было существо, тем солидней вас ждёт награда. При этом можно получить как награду за выполнение задания, так и сокровища босса, которые он охранял. Главный герой является обычным человеком, хорошо обращающимся с мечом. Он жадный до сокровищ, поэтому и отправился в путешествие по наводке, чтобы добраться до богатств, которые, к сожалению для него, охраняются огромными злыми существами. Чтобы их победить, придётся много тапать и развивать своего персонажа. Скачивайте Boss Clicker на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Boss Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.54 Mb) Boss Clicker 5.1.2 Скачано: 3 69.54 Mb 9-09-2020, 10:11
Еще от Delmark Games
Комментарии к Boss Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*