Главная » Игры » Ролевые »
Clicker Knight: Incremental Idle RPG

Clicker Knight: Incremental Idle RPG

5
рейтинг
+5
Версия: 28
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-08-2019 05:00
Занимательный кликер с элементами RPG.
Скриншоты Видеообзор
Clicker Knight: Incremental Idle RPG Clicker Knight: Incremental Idle RPG Clicker Knight: Incremental Idle RPG Clicker Knight: Incremental Idle RPG
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой увлекательный кликер с элементами ролевой игры, в которой пользователю предстоит взять под управление отважного рыцаря и вместе с ним отправиться в опасное путешествие.

Скачивайте Clicker Knight: Incremental Idle RPG на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Так как игра представляет собой кликер, то и все действия вы будете осуществлять посредством тапов по экрану. Главный герой бежит по локации вперёд и попутно сражается с многочисленными врагами. Фишка в том, что герой не может сам ударить противника. За это действие отвечает пользователь. Для одного удара достаточно раз нажать на экран. Рыцарь стукнет противника, при этом не прекращая бега.

В случае, если вы не успеете ударить, то враг убьёт рыцаря и придётся начинать сначала. Убивая врагов, у рыцаря постепенно будет набираться опыт, который необходимо для прокачки умений рыцаря, например, чтобы улучшить оружие. Помимо физического оружия игрок может использовать заклинания и разные зелья. От неприятелей всегда остаётся какая-нибудь добыча. Подбирайте её и следуйте дальше. Оформление в игре трёхмерное, но с видом сбоку. Скачивайте Clicker Knight: Incremental Idle RPG на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Clicker Knight: Incremental Idle RPG на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.54 Mb) Clicker Knight: Incremental Idle RPG 28 Скачано: 8 61.54 Mb 2-08-2019, 23:02
Комментарии к Clicker Knight: Incremental Idle RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*