Главная » Игры » Казуальные »
Tap My Katamari - Idle Clicker

Tap My Katamari - Idle Clicker

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.0
Android 4.3
Русский: Присутствует
01-07-2017 14:10
Коснитесь, чтобы запустить Катамари, и зовите братьев, чтобы сделать звезду!
Скриншоты Видеообзор
Tap My Katamari - Idle Clicker Tap My Katamari - Idle Clicker Tap My Katamari - Idle Clicker Tap My Katamari - Idle Clicker
Описание:

Tap My Katamari – Idle Clicker – еще одна интересная игра, которая перенесет каждого желающего в волшебный мир липких шаров, неповоротливых коровомедведей, уникальных особ, что относятся к королевскому семейству.

Играть придется в качестве принца, который отправляется на достаточно сложное задание, что ему поручил Король. Восстанавливать Вселенную и звезды следует только простыми нажатиями.

В распоряжение игрока поступает волшебный шар Катамари, что сначала стоит превратить в красивую звезду. К такому шару липнет все подряд. А в дальнейшем следует отправляться на восстановление системы.

Начинать стоит с небольшого – со своего жилища. Для роста следует сначала собирать небольшие предметы, например, кнопки, хомяков. А по мере роста получится заполучить и коров и новых машины. А когда уде Катамари станет совсем большим, то можно захватывать не только космические агрегаты, но и целые вселенные. Tap My Katamari – Idle Clicker – волшебное путешествие, которое увлечет на долгое время игрока любого возраста.

Если новая вселенная стала привлекательной перспективой, то можно смело начинать установку Tap My Katamari – Idle Clicker, и отправляться в путешествие. Волшебный мир приключений ждет каждого желающего стать Принцем Вселенной Катамари.

Скачать Tap My Katamari - Idle Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.21 Mb) eu_bandainamcoent_tapmykatamari.apk Скачано: 77 80.21 Mb 1-07-2017, 14:10
Комментарии к Tap My Katamari - Idle Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*