Главная » Игры » Аркады »
Galaga Wars

Galaga Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 3.3.1.1003
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2019 08:20
Защитите Галактику от полного уничтожения.
Скриншоты
Galaga Wars Galaga Wars Galaga Wars Galaga Wars
Описание:

Скачать Galaga Wars на андроид, наша огромная Галактика находиться на грани уничтожения. Огромные волны инопланетян атакуют со всех сторон.

У вас остался лишь один космический корабль и вы не знаете, что делать дальше. Остается лишь на полную мощность запустить двигатели, разогреть лазеры и приготовиться к бою. Очень интересный классический шутер, который вернулся после 35 лет спустя. Здесь вы встретите лазерные взрывы, мощные ракеты и захватывающие фигуры высшего пилотажа. Снова на кону стоит существование вашей Вселенной. У врага есть мощный инопланетный флот, крутое вооружение и главный босс Галаги. У вас есть не так много, ваш верный палец, уникальные способности и невероятное желание отомстить.

Совершенно аутентичная ретро-игра, которая выполнена в жанре научной фантастики. Вы просто обязаны прорваться через волны инопланетян, а потом добраться до их мощного босса. Воспользуйтесь своим классическим Fighter, лазерным оружием и уничтожайте толпы инопланетных кораблей. Постарайтесь удержать всю огневую мощь противника, активировать двойной режим и победить врага. Развивайте свои способности, становитесь самым крутым воином и получите кучу бонусов.

Скачать Galaga Wars на Андроид бесплатно
Комментарии к Galaga Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*