Главная » Игры » Спортивные »
Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball

Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2019 09:11
Здесь вы сможете поиграть в настоящий реактивный футбол.
Скриншоты
Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball
Описание:

Вам предстоит запустить ускоритель, бить мощно по воротам противника и получать за это очки. Возьмите под свое управление крутой и довольно реактивный спорткар.

Именно вам придется принять участие в самом главном матче своей жизни, когда на кону стоит многое. Остается лишь узнать, как это быть героем, забивать невероятные голы и в мире ожесточенного боя выжить. Управляйте своим спортакром очень быстро, забивайте мяч в ворота соперника и воспользуйтесь самыми необычными способами.

Несомненно, что во время главного матча вам придется воспользоваться самым мощным оружием. Примените мощные бомбы, разорвите своего противника в клочья и победите в главном сражении. Можно воспользоваться морозным лучом, который поразит соперника в один момент. Возьмите под свое управление время, контролируйте исход поединка и заставьте врага сдаться.

Есть классный режим под названием Королевская битва, где есть лишь одно главное слово – это выживание. Мир будет полностью уничтожен, а наша цивилизация в один момент может исчезнуть. Только вы решаете, сколько еще ей существовать. Бросьте вызов самым сильным и лучшим игрокам вселенной, а потом победите их в кровопролитной борьбе, а надо лишь скачать Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball на андроид.

Скачать Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.56 Mb) Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball 1.9 Скачано: 199 19.56 Mb 10-12-2019, 09:11
Комментарии к Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*