Главная » Игры » Спортивные »
Pop Shot! Soccer

Pop Shot! Soccer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1_150
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2020 14:17
Отличная футбольная игра, которая вам точно понравится.
Скриншоты
Pop Shot! Soccer Pop Shot! Soccer Pop Shot! Soccer Pop Shot! Soccer
Описание:

Скачать Pop Shot! Soccer на андроид, вам придется проявить себя во всей красе, стать лучшим футболистом и завоевать множество наград.

В этом игровом проекте вы будете наживать на определенную шайбу, чтобы передавать мяч другим игрокам. Будет интересно испытать себя на этом поприще, но знатоки футбола смогут доказать всем, что они могут все. Надо натренировать ловкость ваших пальцев, забить красивые голы и победить в своем главном чемпионате.

Главное вовремя нажимать на экран смартфона, чтобы точно отдать передачу или ударить по воротам противника. Измерьте точное расстояние до вашего игрока, отдайте ему пас и попытайтесь сделать все, чтобы подобраться поближе к воротам. Нельзя пропускать атаку соперника, разрушьте все его планы и победите с хорошим для себя счетом.

Вы будете забивать красивые голы, обманывать противника и подниматься в таблице лидеров все выше и выше. Покажите свою самую классную игру, сделайте все так, чтобы ваш противник не смог отобрать у вас мяч. Только от вас зависит, кто же в итоге станет чемпионом, как пройдет ваш главный поединок и одержит важную победу. У вас есть все, чтобы начать свою карьеру и доказать всем, что именно вы являетесь лучшим.

Скачать Pop Shot! Soccer на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.11 Mb) Pop Shot! Soccer 1.2.1_150 Скачано: 1 37.11 Mb 1-05-2020, 14:17
Комментарии к Pop Shot! Soccer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*