Главная » Игры » Приключения »
Кубок мультов — футбол

Кубок мультов — футбол

Версия: 2.9.11
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
05-01-2020 18:40
Самый крутой футбольный кубок мира.
Скриншоты Видеообзор
Кубок мультов — футбол Кубок мультов — футбол Кубок мультов — футбол Кубок мультов — футбол
Описание:

Скачать Кубок мультов — футбол на андроид, вам придется завладеть мячом, бить точно по воротам и испытать свои возможности в этой совершенно бесплатной игре.

Постарайтесь помочь нашим мультипликационным персонажам победить в местном футбольном кубке. С самого начала вам надо лишь подобрать себе героев, которые будут выступать в вашей команде. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы победить в этом чемпионате, забрать все медали и самые крутые бонусы. Примите участие в самых зрелищных матчах, заработайте кучу очков и становитесь лидером мирового зачета. Отточите свои навыки, приведите собственную команду к глобальной победе и становитесь лучшим в этом игровом проекте.

Здесь вам придется забивать самые красивые голы, постараться защитить собственные ворота и обыграть любого противника. Бейте точно по воротам, получайте крутые бонусы и становитесь лучше всех. Никто не сомневается, что именно судьи решают судьбу этого мачта, так что здесь они точно будут. Тех, кто нарушит правила, поплатиться за свою наглость и получит желтую карточку. Вам надо лишь собрать сильную команду, чтобы в итоге выиграть мировой чемпионат.

Скачать Кубок мультов — футбол на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.23 Mb) Кубок мультов — футбол 2.9.11 Скачано: 49 44.23 Mb 5-01-2020, 18:39
Комментарии к Кубок мультов — футбол:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*