Главная » Игры » Аркады »
Сломя головы — Гамбол

Сломя головы — Гамбол

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
19-09-2020 10:07
Пройдите это увлекательное приключение вместе с Гамболу.
Скриншоты Видеообзор
Сломя головы — Гамбол Сломя головы — Гамбол Сломя головы — Гамбол Сломя головы — Гамбол
Описание:

Скачать Сломя головы — Гамбол на андроид, пора бы нестись сломя голову, не стоять в очереди и двигаться к своей основной цели.

Бегайте со всех сил, скачите по головам, чтобы помочь нашему главному герою добраться до самого начала очереди. Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше и длиннее становиться ваше комбо. Собирайте на своем пути монеты, открывайте новых героев, уникальные уровни и все остальное. Наград будет предостаточно, чтобы хватило каждому и любой из нас захочет их получить. Постепенно можно открывать мини игры, продвигаться вперед в своем развитии и получать от этого удовлетворение.

Надо лишь уверенно лавировать между взрывающимися бабочками, уничтожить любого пришельца и выбраться из забвения. Вас ждут самые сложные испытания, которые надо как-то пройти. Прокатитесь на настоящем тиранозавре, оторвитесь от своих противников и продвигайтесь через всю очередь. Если будет сложно, то можно вызвать подмогу, которая всегда поможет. Увлекательный игровой проект, от которого может пойти кругом голова, но каждый из нас испытает себя на прочность. Не стоит ничего бояться, надо лишь набраться уверенности, чтобы пройти кучу уровней.

Скачать Сломя головы — Гамбол на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.21 Mb) Сломя головы — Гамбол 1.0.0 Скачано: 97 74.21 Mb 19-09-2020, 10:06
Похожие на Сломя головы — Гамбол
Комментарии к Сломя головы — Гамбол:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*