Главная » Игры » Головоломки »
Turbo Boy

Turbo Boy

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-12-2018 20:56
Захватывающая головоломка, которая теперь появилась на телефонах.
Скриншоты
Turbo Boy Turbo Boy Turbo Boy Turbo Boy
Описание:

Скачать Turbo Boy на андроид, вы будете помогать нашему главному герою найти свою давнюю возлюбленную.

Это будет сделать довольно тяжело и не каждый из нас сможет решить все его проблемы. Вы станете перемещаться по огромным картам, проходить многочисленные ловушки и другие преграды. Постарайтесь не попасть в западню, так как придется начинать с самого начала. Собирайте на своем пути кристаллы, отыщите тот самый ключ, который поможет вам в будущем достичь своей главной цели.

Придется хорошенько контролировать вашего героя, который будет продвигаться по уровням. Постарайтесь не погибнуть, а также открыть максимальное количество дверей. Вас ждут 100 и более интереснейших уровней, которые приведут к куриному хулигану. Испытайте на себе эту удивительную историю, покажите свои лучшие качества и продвигайтесь уверенно вперед.

Вы получите огромное удовольствие не только от качества графики, а также прикольных персонажей и сумасшедших карт. Вам точно понравится эта увлекательная игрушка и оторваться от нее до самого финала будет невозможно. Осталось лишь начать и посмотреть, а что же вообще будет дальше.

Скачать Turbo Boy на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.67 Mb) Turbo Boy 1.0.1 Скачано: 25 65.67 Mb 13-12-2018, 20:54
Еще от Parthenon Software
Комментарии к Turbo Boy:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*