Главная » Игры » Экшен »
Just Trap

Just Trap

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2019 17:00
Постарайтесь насладиться невероятным праздником.
Скриншоты Видеообзор
Just Trap Just Trap Just Trap Just Trap
Описание:

Скачать Just Trap на андроид, очень увлекательная инди-игрушка, в которой вы должны всеми возможными способами помочь маленькой девочке.

Надо лишь уничтожать кучи монстров, продвигаться уверенно вперед по уровням и получать заветные бонусы. Настало ваше время посетить этот удивительный мир и навести здесь порядок. Надо лишь коснуться пальцем экрана, чтобы начать уничтожение этих монстров.

Проходите многочисленные ловушки, хорошенько подумайте, как пройти то или иное препятствие. Вы научитесь очень быстро управлять этой девочкой, направлять ее в разные стороны и обходить преграды.

Вас ожидает по-настоящему классная графика, сумасшедший дизайн и новые разработки авторов. Монстры разработаны с определенным воображением, так что на них также прикольно посмотреть. Большое количество страшных ловушек, ямы, электричество, а также многое другое, что будет возникать у вас на пути.

Кушайте на своем пути конфеты, чтобы получить самые лучшие навыки. Испытайте на себе бесконечный режим, когда сможете пройти все 50 уровней. Большое количество карт, самая разнообразная местность и все остальное, что будет для вас интересно.

Скачать Just Trap на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.18 Mb) Just Trap 1.7 Скачано: 18 43.18 Mb 16-03-2019, 17:45
Комментарии к Just Trap:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*