Главная » Игры » Головоломки »
Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд"

Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд"

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2019 09:27
Еще одно интересное приключение три в ряд.
Скриншоты
Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд" Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд" Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд" Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд"
Описание:

Скачать Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд" на андроид, в этот раз наш маленький герой Буба постарается отыскать все конфеты в этом большом дому.

Хотите ли вы узнать, что же может произойти в этой истории, когда вы соберете все возможные сладости? Самые сумасшедшие головоломки, забавный персонаж и новые приключения. Вы сможете пройти все 120 уровней, посмотреть на это великолепие и получайте уникальные бонусы.

В скором времени вы сможете заработать премиум-подарки и воспользоваться ими в любой момент. Сумасшедший дизайн уровней, оригинальное звуковое сопровождение и многое другое, что вам точно понравиться. С каждым новым уровнем все постоянно меняется, а вы сможете испытать все свои возможности.

Помогите нашему любимому Бубе исследовать свой дом, пройти комнату за комнатой и отыскать все конфеты. Самое главное то, что собрать все конфеты будет совсем не просто, а сортировать три я ряд еще сложнее. Вам предстоит решать самые невероятные головоломки, получать бонусы и проходить уверенно дальше. Испытайте на себе это забавное приключение, повеселитесь по полной и получите больше опыта. Прекрасная графика, нереальное звуковое сопровождение и все остальное, что вы сможете испытать.

Скачать Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд" на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.93 Mb) Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд" 1.0.7 Скачано: 985 94.93 Mb 24-08-2019, 09:26
Похожие на Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд"
Еще от Pixie Lab
Комментарии к Буба: Конфетное Приключение "Три в ряд":
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*