Главная » Игры » Казуальные »
Candy Crush Friends

Candy Crush Friends

3
рейтинг
+6
Версия: 3.3.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
02-07-2023 19:29
Совершенно новая игра, большое количество режимов и уникальные уровни.
Скриншоты Видеообзор
Candy Crush Friends Candy Crush Friends Candy Crush Friends Candy Crush Friends
Описание:

Скачать Candy Crush Friends на андроид, вы сможете на себе ощутить на себе совершенно уникальную графику, самые веселые режимы, а также подберете себе много друзей.

Интересно посмотреть, а сможете ли вы пройти столько много уровней, показать свой класс и оторваться по полной программе. Самое важное то, что всех ваших друзей разбросало по всему игровому миру. Это оказалось Конфетное королевство, в котором вам и предстоит провести все ближайшее время.

Отыщите все возможные сладости, совмещайте их и получайте за это бонусы. Здесь вы встретите совершенно дружелюбных ребят, которые обладают уникальными способностями, получат разные комбинации и разрушайте больше блоков.

Переставляйте в разные стороны конфеты, попытайтесь их совместить и открыть крутые награды. Чем больше вам придется собрать конфеток, тем сильнее и мощнее вы сможете стать.

Это довольно забавная игра, где очень много угощений, так что игровой режим станет намного веселее. Сотни интереснейших уровней, множество друзей и качественные союзники. Мастером стать совсем не просто, так что попытайтесь проявить все свои способности, чтобы стать профессионалом.

Скачать Candy Crush Friends на Андроид бесплатно
Скачать APK (137.94 Mb) Candy Crush Friends 3.3.2 Скачано: 18 137.94 Mb 2-07-2023, 19:23
Комментарии к Candy Crush Friends:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*