Главная » Игры » Казуальные »
Сладкий взрыв

Сладкий взрыв

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2018 14:39
Загадочный мир самых вкусных конфет.
Скриншоты Видеообзор
Сладкий взрыв Сладкий взрыв Сладкий взрыв Сладкий взрыв
Описание:

Скачать Сладкий взрыв на андроид, вам предстоит пройти самое невероятное приключение в загадочном мире, где вы встретите самые вкусные конфеты.

Очень много лет жажда и голод поразили всю планету, так что в скором времени вы обязаны получить в свои руки самце сладкие конфеты. Вам предстоит исследовать весь этот удивительный мир, который полон проблем и других страхов.

Вы просто обязаны отогнать всех хулиганов, а потом полностью испытать на себе это захватывающее приключение. Подберите определенные цепочки в три и более конфет, чтобы в конечном итоге собрать их все. Воспользуйтесь более длинными цепями, чтобы подобрать сумасшедшие комбо.

Придется обратить свое внимание на движущиеся плитки, которые помогут вам собрать многочисленные конфеты. Придется пройти все сто уровней, чтобы получить настоящее сладкое приключение с настоящим Гарри. Если у вас появятся проблемы, то вы сможете воспользоваться определенными подсказками.

В скором времени вам предстоит познакомиться с интересными проектами, которые смогут предоставить вам полное удовольствие от вкусных конфет. Отличная графика, много интересных моментов и полное приключение сладостного Гарри.

Скачать Сладкий взрыв на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.05 Mb) Сладкий взрыв 1.6 Скачано: 13 36.05 Mb 28-10-2018, 14:36
Комментарии к Сладкий взрыв:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*