Главная » Игры » Головоломки »
Взрывная охота на конфеты

Взрывная охота на конфеты

0
рейтинг
0
Версия: 2.6g
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2018 09:00
Довольно интересная и очень сладкая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Взрывная охота на конфеты Взрывная охота на конфеты Взрывная охота на конфеты Взрывная охота на конфеты
Описание:

Скачать Взрывная охота на конфеты на андроид, вам придется сделать все возможное, чтобы помочь местной героине одолеть ужасного короля Мишек Гамми.

Авторы решили провести самые интересные турниры, устроить увлекательные соревнования, которые вы точно нигде не найдете. Вас ожидает по-настоящему бесконечное веселье, невероятные приключения и много вкусных моментов.

Сможете ли вы пройти много уровней, оказаться умнее всех и решить большое количество головоломок. Встречайтесь вместе с друзьями, проходите сладкие головоломки и станьте настоящим коллекционером всего сладкого.

Здесь есть много режимов, которые можно проходить несколько раз и вам не надоест. Заработайте огромное количество очков, станьте лидером в мировом зачете и решите головоломки довольно быстро. Получите за прохождение шикарные призы, собирайте много одинаковых конфет и получите за это невероятное удовольствие.

Здесь проходят многочисленные турниры, в которых можно хорошенько заработать и получить опыт. Пора бы наказать короля Гамми, сделать все возможное, чтобы он ответил за свои плохие поступки. Есть много других возможностей, о которых вы сможете узнать в игровом проекте.

Скачать Взрывная охота на конфеты на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.85 Mb) Взрывная охота на конфеты 2.6g Скачано: 80 97.85 Mb 29-07-2018, 23:01
Комментарии к Взрывная охота на конфеты:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*