Главная » Игры » Головоломки »
Juicy World

Juicy World

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
24-03-2019 14:38
Пройдите до самого конца эту увлекательную головоломку.
Скриншоты Видеообзор
Juicy World Juicy World Juicy World Juicy World
Описание:

Скачать Juicy World на андроид, пора бы начать свой путь вверх, уничтожать сочные блоки и проходить увлекательные уровни сумасшедшей головоломке.

Вы познакомитесь с Джуди, Беллоди, а также их самыми преданными друзьями, чтобы в конечном итоге помочь королеве спасти вкусное варенье. Попытайтесь продумать каждый свой шаг, коснуться блоков лишь одного цвета, чтобы в конечном итоге заработать максимум очков.

Проходите уровни, испытайте на себе это яркое приключение и становитесь лидером в мировом зачете. Вступайте в соревнования со своими друзьями, поиграйте с другими противниками и забирайте все ценные призы.

Никак нельзя пропустить это очень сочное приключение, от него в один момент могут потечь слюнки. Объедините самые невероятные усилия, сделайте невозможное и получайте крутые бонусы.

Игровой процесс по-настоящему захватить вас на долгое время, получите максимум очков, а также отыщите для себя определенный подход к этой игре. Если вы будете заходить в игру каждый день, то точно получите самые ценные призы. Отправляйтесь в самое сумасшедшее приключение, познакомьтесь с новыми и очень преданными друзьями, а также попытайтесь решить самые сложные головоломки.

Скачать Juicy World на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.43 Mb) Juicy World 1.0.4 Скачано: 12 63.43 Mb 24-03-2019, 14:29
Комментарии к Juicy World:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*