Главная » Игры » Головоломки »
Juicy Mix Up

Juicy Mix Up

4
рейтинг
+4
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
28-08-2019 22:40
Отличная игрушка для настоящих гурманов.
Скриншоты Видеообзор
Juicy Mix Up Juicy Mix Up Juicy Mix Up Juicy Mix Up
Описание:

Скачать Juicy Mix Up на андроид, у вас есть лишь один глоток, чтобы отправиться в это сочное приключение и испытать на себе жанр три в ряд.

Самые неугомонные фрукты ждут своего хозяина, причем они смешались так, что совершенно ничего не понять. Вам придется менять их местами, образовывать группы из трех и более одинаковых мандарин, клубничек, груш и других вкусностей. Вы сами сможете выстраивать больше фруктов в ряд, создавать суперфрукты и зарабатывать больше очков. Приготовьте сумасшедшие рецепты, станьте лучшим кондитером в мире и получайте умопомрачительные бонусы. Вас ждут 80 занимательных уровней, вы побываете в трех знаменитых столицах и соберете уникальные ингредиенты.

Испытайте на себе самое вкусное приключение, сочные взрывы фруктов, а также уникальные комбинации. Взрывайте все вокруг крутыми бомбами, добавляйте что-то новое и проходите каждый из уровней. Невероятно вкусные крутящиеся конфеты, большое количество волшебных бустеров и отличное во всех смыслах приключение. Поиграйте наперегонки со своими друзьями, наслаждайтесь прекрасной графикой и сумасшедшими звуками. С этим игровым проектом вы получите заряд бодрости на весь день, проявите свои лучшие качества и получите все то, на что рассчитывали.

Скачать Juicy Mix Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.18 Mb) Juicy Mix Up 1.2 Скачано: 5 33.18 Mb 28-08-2019, 22:02
Комментарии к Juicy Mix Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*