Главная » Игры » Головоломки »
Fruits Bomb

Fruits Bomb

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-10-2018 00:00
Отличная фруктовая игра и много приключений.
Скриншоты
Fruits Bomb Fruits Bomb Fruits Bomb Fruits Bomb
Описание:

Скачать Fruits Bomb на андроид, вам предстоит составлять самые сочные линии, причем три и более одинаковых плодов.

Здесь вы встретите любимый всем жанр три в ряд, так что приключения продолжаются. Попытайтесь пройти все уровни, которых насчитывается больше ста, испытайте на себе это приключение и воспользуйтесь самыми разнообразными бонусами.

Вам предстоит с головой погрузиться в эту прекрасную игру, бомбить все подряд и испытывать невероятное наслаждение. Огромный сад клубники, голубики и других вкусностей ждут вас в этой игре. Попытайтесь насладиться всеми сумасшедшими бомбами, получить крутые бонусы и воспользоваться уникальными возможностями.

Привыкание к этой игре просто сумасшедшее, так что стоит остерегаться, чтобы не зависнуть с ней на сутки. Довольно симпатичная и очень сочная графика, три совершенно новые карты, а также самые разнообразные виды фруктов.

Вам придется тщательно запастить каштанами, а также грибами. Бросьте вызов своим друзьям, а также противникам. Попытайтесь обыграть их всех и устройте здесь самое грандиозное шоу. Здесь есть все, чтобы получить полное удовлетворение от игрового проекта.

Скачать Fruits Bomb на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.79 Mb) Fruits Bomb 1.2 Скачано: 95 19.79 Mb 1-10-2018, 22:55
Еще от Cooking Story Madness : Cooking Games
Комментарии к Fruits Bomb:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*