Главная » Игры » Спортивные »
Водные гонки

Водные гонки

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
15-02-2019 15:40
Самые настоящие гонки на воде.
Скриншоты Видеообзор
Водные гонки Водные гонки Водные гонки Водные гонки
Описание:

Скачать Водные гонки на андроид, вы сможете поиграть в совершенно бесплатную гоночную игрушку, пройти большое количество препятствий и победить.

Погоняйте по воде на лыжах, совершайте сумасшедшие кульбиты и попытайтесь выиграть любую гонку. Собирайте больше монет, открывайте совершенно новые достижения и становитесь чемпионом мира. Обновляйте свою технику, попытайтесь сделать все, чтобы обыграть даже самого сильного противника.

Вам предстоит на себе испытать три режима, здесь есть трюки, гонка и режим времени. Вы по-настоящему сможете насладится этой уникальной игрой, показать что-то невероятное и оказаться на высоте.

Постарайтесь исследовать все 12 дорожек качения, открыть 12 символов, а также 10 водных лыж, чтобы показать самые невероятные рекорды. Игра реально захватывает, причем у нее есть ультрагладкий контроль, который делает проект намного интересней. Здесь вы встретите советы для лидеров, самые разнообразные достижения и бонусы.

Бросьте вызов своим друзьям, посмотрите на себя в лидирующих позициях. Совершенно бесплатный и очень красочный проект, который не должен оставить никого в стороне. У вас есть абсолютно все, чтобы испытать себя на водяных просторах.

Скачать Водные гонки на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.87 Mb) Водные гонки 1.0.8 Скачано: 25 20.87 Mb 15-02-2019, 13:38
Комментарии к Водные гонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*