Главная » Игры » Гонки »
водные горки приключение 3D

водные горки приключение 3D

0
рейтинг
0
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2018 17:00
Настоящие водные гонки ждут вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
водные горки приключение 3D водные горки приключение 3D водные горки приключение 3D водные горки приключение 3D
Описание:

Скачать водные горки приключение 3D на андроид, вам предстоит на себе испытать настоящий всплеск воды.

Надо позабыть о самых крутых горках, а также крутых аттракционах. Вам предстоит испытать на себе водные гонки, которые намного круче всего на свете. Пора бы насладиться этим симулятором на полную катушку, ощутить невероятные возможности аквапарка и приключений на воде.

Вам не надо выходить из дома, возьмите в руки смартфон и ощутите невероятное наслаждение. Садитесь на лодку, прокатитесь с крутой горки и получите совершенно невообразимые впечатления.

Эти водные гонки просто обязаны вам понравиться, так как данная игра является лучшей в этой категории. Пришло ваше время ощутить невероятные возможности этого проекта, невероятного эпического безумия и сумасшедших впечатлений. Довольно забавный проект, где есть много элементов управления, а также датчиков для работы с персоналом.

Вас ожидают очень красочные гонки, удивительная среда обитания и совершенные визуальные эффекты. Насладитесь совершенно экстремальным слайдером, посмотрите из пяти совершенных камер и пройдите все уровни этой игры. Самая быстрая водяная игра, в которой можно ощутить невероятное сумасшествие уникальных горок.

Скачать водные горки приключение 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.54 Mb) водные горки приключение 3D 2.4 Скачано: 476 36.54 Mb 16-06-2018, 17:36
Комментарии к водные горки приключение 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*