Главная » Игры » Симуляторы »
вода Горка Stickman Веселье Парк

вода Горка Stickman Веселье Парк

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-01-2020 20:39
Отличный парк развлечений в самом крутом бассейне мира.
Скриншоты
вода Горка Stickman Веселье Парк вода Горка Stickman Веселье Парк вода Горка Stickman Веселье Парк вода Горка Stickman Веселье Парк
Описание:

Скачать Water Slide Stickman Fun Park на андроид, вот и пришло ваше время побывать в настоящем парке аттракционов. Именно здесь рождаются мечты и люди ищут прохлады.

Получайте полное удовлетворение от настоящих водяных гонок, побывайте в парке развлечений и оторвитесь здесь по полной программе. Испытайте водные гонки, проверьте свои возможности и проведите классно свое свободное время. Самая удивительная игрушка, которая будет проходить в аквапарке. Можно создать собственные гонки, пригласив друзей. Насладитесь этим удивительном парке, покатайтесь на разных аттракционах и охладите себя.

Проведите весело свое время, ощутите на себе самые забавные поездки и все то, что находится в водном парке. Покатайтесь на любимых животных, купите входной билет и оторвитесь на водной гонке. Постарайтесь собрать больше монет, принять участие в удивительном приключении и получите другие билеты на разные аттракционы. Выполняйте головокружительные трюки, испытайте себя в бейсболе и прокатитесь на огромных горках. Прекрасная графика, огромные возможности игрового проекта и самое сумасшедшее водное приключение.

Скачать вода Горка Stickman Веселье Парк на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.62 Mb) вода Горка Stickman Веселье Парк 1.6 Скачано: 19 53.62 Mb 2-01-2020, 20:38
Комментарии к вода Горка Stickman Веселье Парк:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*