Главная » Игры » Ролевые »
вода Горка Поездка Веселье Парк

вода Горка Поездка Веселье Парк

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 10:08
[attachment=57382:вода Горка Поездка Веселье Парк 1.3
Занимательная детская аркада для устройств на базе Андроида, в которой игрокам предстоит отправиться в парк развлечений и покататься там на водных горках, выбрав предварительно себе персонажа.
Скриншоты Видеообзор
вода Горка Поездка Веселье Парк вода Горка Поездка Веселье Парк вода Горка Поездка Веселье Парк вода Горка Поездка Веселье Парк
Описание:

Если вам интересны подобные игры, тогда рекомендуем скачать вода Горка Поездка Веселье Парк на Андроид.

В данной игре вы сможете не только покататься на крутых водных горках, но и насладиться увлекательным игровым процессом. После запуска игра предлагает вам выбрать своего персонажа. Можно взять девушку, можно взять парня. Кроме того, вы сможете настроить им внешний вид, а также предмет, на котором они будут кататься на горках. Однако учтите, что эти все манипуляции имеют определённую стоимость.

Игровые деньги здесь зарабатываются путём прохождения своеобразных уровней. На уровнях вам необходимо собирать монетки, за которые вы и сможете изменить внешний вид персонажам, а также прикупить различные аксессуары. К примеру, вы можете купить персонажу водную трубку и поплавать с ней в аквапарке. В игре нет глобальной задачи, помимо сбора монеток, нет здесь и сюжетной линии. Вы как бы отправляетесь в аквапарк, где сможете покататься на водных горках и просто весело провести время в компании весёлых парней и девушек. Скачивайте вода Горка Поездка Веселье Парк на Андроид и приступайте к игре.

Скачать вода Горка Поездка Веселье Парк на Андроид бесплатно
[attachment=57382:вода Горка Поездка Веселье Парк 1.3
Комментарии к вода Горка Поездка Веселье Парк:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*