Главная » Игры » Приключения »
занятности тема парк- веселье парк игры

занятности тема парк- веселье парк игры

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 02:00
Лучший симулятор со всеми видами аттракционов.
Скриншоты
занятности тема парк- веселье парк игры занятности тема парк- веселье парк игры занятности тема парк- веселье парк игры занятности тема парк- веселье парк игры
Описание:

Скачать занятности тема парк- веселье парк игры на Андроид и с головой окунуться в разнообразие парка американских аттракционов – что может быть лучше?

К тому же стать лучшим наездником парка достаточно просто. Нужно просто посетить все крутящиеся карусели, горки, бамперы и практически все, что предоставляет игра. Интересно, что с тематического парка можно собирать деньги и использовать их для похода на элитную горку. Играть в игру можно как одному, так и всей семьей вне зависимости от возраста. Главное – всеми способами стать лучшим бомбардиром игры.

Хоть игра и кажется достаточно простой, она все же имеет свой сюжет. Посещая разные места парка, можно попадать на небольшие миссии, связанные с аттракционами. За их прохождение также можно получать монеты. Примечательно, что последние могут быть разными и от них будет зависеть, что в итоге можно будет купить или посетить. К примеру, простые деньги подарят летнюю поездку в новый парк, веселые предоставят доступ к небольшим играм, и так далее. Также можно ставить рекорды пребывания на аттракционах (количество посещенных за определенное время) и попадать в рейтинг. Поэтому скачать занятности тема парк- веселье парк игры на Андроид определенно стоит, так как играть можно всей семье.

Скачать занятности тема парк- веселье парк игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.52 Mb) занятности тема парк- веселье парк игры 1.0 Скачано: 6 67.52 Mb 5-12-2019, 21:56
Комментарии к занятности тема парк- веселье парк игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*