Главная » Игры » Экшен »
полиция сотрудник реальный гангстер банда злодеяни

полиция сотрудник реальный гангстер банда злодеяни

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2019 20:00
Захватывающий симулятор с элементами экшена.
Скриншоты
полиция сотрудник реальный гангстер банда злодеяни полиция сотрудник реальный гангстер банда злодеяни полиция сотрудник реальный гангстер банда злодеяни полиция сотрудник реальный гангстер банда злодеяни
Описание:

Отличный трёхмерный симулятор с элементами экшена, в котором у вас будет возможность побывать в роли профессионального полицейского, который патрулирует улицы крупного города и участвует в задержаниях бандитов и крутых гангстеров.

Скачивайте полиция сотрудник реальный гангстер банда злодеяни на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательной игре. Как вы уже поняли, здесь вам предстоит взять под управление опытного полицейского и вместе с ним отправиться патрулировать городские улицы, где вас ждёт огромное количество различных миссий. В процессе игры вам предстоит участвовать в захватывающих погонях за бандитами, перестрелках с гангстерами, боссами мафий и многих других миссиях.

В распоряжении игрока не только разнообразное оружие, но и поддержка со стороны других полицейских. Однако учитывайте, что на каждую миссию отводится определённое время. Вам нужно уложиться в это время, в противном случае бандиты скроются и вы их уже не поймаете. Проходя миссии, вы будете получать деньги, за которые можно приобрести лучшее снаряжение, оружие. Скачивайте полиция сотрудник реальный гангстер банда злодеяни на Андроид, берите под управление сотрудника полиции отправляйтесь арестовывать гангстеров.

Скачать полиция сотрудник реальный гангстер банда злодеяни на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.69 Mb) полиция сотрудник реальный гангстер банда злодеяни 1.0 Скачано: 17 94.69 Mb 5-12-2019, 17:35
Комментарии к полиция сотрудник реальный гангстер банда злодеяни:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*