Главная » Игры » Симуляторы »
Полиция Сотрудник преступник следователь работы

Полиция Сотрудник преступник следователь работы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2020 19:52
Сможете ли вы доказать всем свое предназначение в этом расследовании?
Скриншоты Видеообзор
Полиция Сотрудник преступник следователь работы Полиция Сотрудник преступник следователь работы Полиция Сотрудник преступник следователь работы Полиция Сотрудник преступник следователь работы
Описание:

Скачать Полиция Сотрудник преступник следователь работы на андроид, вы просто обязаны будете присоединиться в полиции США, чтобы стать настоящим следователем.

В городе Нью-Йорк произошла серия ужасных преступлений, так что вам предстоит сделать все возможное, чтобы остановить это безумие. Это просто уникальная приключенческая игра, которая выполнена в 3D.

Вы просто обязаны побывать на местах преступлений, допросить всех свидетелей и добраться до самой сути. Это будет сложное уголовное дело, в котором замешаны самые влиятельные люди города, так что будет тяжело быстро закончить данное расследование. У вас есть прямая обязанность решить все проблемы, связанные с делом, проанализировать все доказательства и поймать основного убийцу.

Отправляйтесь на улицы большого города, возьмитесь за это сложное дело и решите сложную головоломку. У вас будет много улик, которые надо привязать к делу, решить некоторые загадки и в концовке все же узнать имя преступника. Надо быть готовыми к всяким поворотам этого дела, так как в любое время можно пойти по ложному пути. Преступники будут бояться вас, путать следы и делать все, чтобы данное дело никогда не завершилось.

Скачать Полиция Сотрудник преступник следователь работы на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.16 Mb) Полиция Сотрудник преступник следователь работы 1.7.0 Скачано: 73 94.16 Mb 16-10-2020, 19:51
Комментарии к Полиция Сотрудник преступник следователь работы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*