Главная » Игры » Экшен »
Секрет агент шпион Игра: Гостиница Убийство миссия

Секрет агент шпион Игра: Гостиница Убийство миссия

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-12-2019 15:32
Вы станете тайным агентом в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Секрет агент шпион Игра: Гостиница Убийство миссия Секрет агент шпион Игра: Гостиница Убийство миссия Секрет агент шпион Игра: Гостиница Убийство миссия Секрет агент шпион Игра: Гостиница Убийство миссия
Описание:

Скачать Секрет агент шпион Игра: Гостиница Убийство миссия на андроид, вам предстоит пройти множество миссий, раскрыть секреты грабежа и оторваться по полной, в этом шикарном отеле.

Все будет зависеть только от вас, так как у вас будут свои собственные уели в этой главной миссии. Жизнь шпиона очень трудна и совершенно непонятна обычным гражданам. Все здесь покрыто тайной и мраком, причем надо сделать все возможное, чтобы вас не обнаружили.

Вы сможете продемонстрировать свои движения, уникальные навыки и много скрытности. Здесь у вас будет свое виденье дела, причем в отеле произошло страшное убийство, а вам предстоит раскрыть это странное дело.

Вам придется хорошенько пострелять с местными охранниками, стать лучшим агентом за последнее время и оторваться по полной в этой увлекательной игрушке. Данная игра абсолютно бесплатная, а вы сможете испытать себя на совершенно новом поприще.

Отличная 3D-графика, прекрасный отель и много интересного. Здесь будет много охранников, которые попытаются вас остановить и помешать в расследовании. Вы влюбитесь в этот шпионский проект, который создаст определенную микрофлору и станет для вас чем-то невероятно новым.

Скачать Секрет агент шпион Игра: Гостиница Убийство миссия на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.43 Mb) Секрет агент шпион Игра: Гостиница Убийство миссия 1.1.8 Скачано: 103 41.43 Mb 26-12-2019, 15:31
Комментарии к Секрет агент шпион Игра: Гостиница Убийство миссия:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*