Главная » Игры » Приключения »
Angry Stick Gun Fighter

Angry Stick Gun Fighter

0
рейтинг
0
Версия: 5.0.4
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2018 18:17
Приготовьтесь, вас ожидают безумные бандитские разборки.
Скриншоты
Angry Stick Gun Fighter Angry Stick Gun Fighter Angry Stick Gun Fighter Angry Stick Gun Fighter
Описание:

Скачать Angry Stick Gun Fighter на андроид, довольно динамичная аркада, в которой вы сможете оторваться по полной программе.

Невероятные кровопролитные противостояния, грабежи и жестокое отношение к местным гражданам. Все это будет происходить в небольшом городке, где правит криминал. Абсолютно все люди этого городка находятся под гнетом местных группировок. На его улицах разгораются настоящие разборки и военные действия, так что лучше туда не выходить.

Этот ужас с каждой секундой только нарастает, причем именно убийство становится обычным методом решить проблемы. Сам сюжет разработан в виде красочных комиксов, которые показывают все разборки и сценические развязки.

Вам же предстоит стать одним из отрицательных героев, причем сразу же вы попадаете на тренировку. Здесь вас попытаются по быстрому обучить некоторым боевым приемам, а также тонкостям управления.

Вы сможете полностью контролировать своего героя, а потом продвигаться все дальше и дальше. Если посмотреть на боевую систему, то она выглядит совершенно однотипной. Оформление вполне приятное, причем весь город очень детализирован, а интерфейс довольно приятен.

Скачать Angry Stick Gun Fighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.16 Mb) Angry Stick Gun Fighter 5.0.4 Скачано: 101 28.16 Mb 17-08-2018, 18:16
Еще от LockScerr
Комментарии к Angry Stick Gun Fighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*