Главная » Игры » Экшен »
San Andreas Crime City

San Andreas Crime City

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0.0
Android 4.1 и ниже
Русский: Отсутствует
11-10-2017 16:16
Настоящий гангстерский город, где можно делать абсолютно все.
Скриншоты
San Andreas Crime City San Andreas Crime City San Andreas Crime City San Andreas Crime City
Описание:

Этот экшен стал самой лучшей игрой 2015 года, но до этого времени ни чуточки не устарела.

Вы являетесь настоящим бандитом, которые совершенно ничего не боится. В этом городке правит мафия, так что все подчиняются именно ей. Не стоит сомневаться, что здесь вас ждут самые агрессивные преступники, причем убивать, грабить и стрелять — это явно их главное дело.

Для начала надо будет скачать San Andreas Crime City на андроид, только тогда вы почувствуете себя жителем этого криминального города. В этом городе процветает настоящий хаос, так что легко жить здесь точно не будет.

Именно в этот момент вы должны доказать абсолютно всем, кто же здесь настоящий хозяин. Вы настоящий гангстер, который собирается подмять под себя этот огромный город. Для этого у вас есть все, большая пушка, нож и страшный вид.

Сможете ли вы спасать местных жителей, убивая местных бандитов? Но на рожон лезть точно не стоит, надо действовать очень осторожно. Причем полицейские также могут заняться вами, будьте осторожны. Для этого вам необходимо выполнить очень много заданий, причем вы должны научится управлять самолетом, вертолетом и другими видами транспортных средств.

Еще от Gamefoot Technology Private Limited
Комментарии к San Andreas Crime City:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*